Начали волейбольный сезон с побед - Профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства России
Перейти в начало сайта
Нефтегазстройпрофсоюз России
295000, РФ, РК, г. Симферополь, пр. Кирова 52/1, Тел.: +7(978)077-58-07

ППО КРП «Черноморнефтегаз» создана 16 апреля 2014г. в соответствии с Постановлением Президиума Российского Совета Профсоюза №19-01 и на сегодняшний день является одной из самых молодых профсоюзной организацией в составе Нефтегазстройпрофсоюза России. Профсоюзная организация представляет трудовой коллектив «Черноморнефтегаза», первого и единственного в Крыму предприятия которое в едином технологическом цикле осуществляет полный комплекс работ по поиску и разведке перспективных площадей и структур на шельфе Черного и Азовского морей, обустройству и эксплуатации месторождений углеводородов и транспортировке добытого сырья потребителям.

Начали волейбольный сезон с побед
[30.10.2017]

28-29 октября стартовал новый сезон Чемпионата Крыма по волейболу в группе «Б», в котором уже третий год подряд принимает участие команда «Черноморнефтегаз». Нашими соперниками в первом туре оказались «Крымаэронавигация» (г. Симферополь) и «Феникс» (Раздольненский район).
Первая партия в игре с «Крымаэронавигацией» далась нашей команде достаточно легко – 25-17. Возможно, именно это немного расслабило ребят, и они неожиданно уступили во втором сете 23-25. В решающей партии шла острая борьба, но «Черноморнефтегазу» удалось выиграть несколько ключевых розыгрышей и одержать победу со счетом 15-12. Итог игры 2-1 в пользу нашей команды.
Во втором матче ситуация повторилась – после убедительной победы в первом сете 25-15, во втором мы уже проигрывали 10-17. Но после тайм-аута ситуация на поле кардинально изменилась. У «Феникса» не заладилось с приемом, а наша команда, наконец, собралась и уверенно зарабатывала очко за очком и взяла верх во второй партии – 25-23. Окончательный счет в матче 2-0 в пользу «Черноморнефтегаза».
По итогам первого тура наша команда с двумя победами и 5 очками занимает первое место в турнирной таблице в группе Б.
Также следует отметить успешный дебют «Черноморнефтегаза» в Национальной волейбольной лиге (НВЛ. КРЫМ), игры которой проходят в городе Севастополе. В первом туре наша команда одержала две победы – над достаточно сильной командой «Скворцово» со счетом 2-1 и молодой командой «Факел» со счетом 2-0.

Надеемся, беспроигрышная серия ребят будет продолжена и в последующих играх. Желаем им удачи и слаженной командной игры.